На йоршитского терьера набросился алабай,обе собаки мои,так вот,йорик весь дрожал,я его отвезла в ветеринрку,мне сказали,что у него просто шок,укусов... - вопрос №1221535

нет.Но у собаки изменился лай и он иногда похрюпывает, это пройдёт или нет? И нужно ли его везти опять в ветеринарную клинику?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

подавайте успокоительное «Кот баюн» должно помочь, если шок достаточно сильный то стоит все же показать еще раз врачу