Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, когда я устроюсь на новую работу? Ищу уже 2 месяца. Заранее спасибо. - вопрос №1221929

Вопрос о карьере для Juli

Лучший ответ по мнению автора

Конец 2014 года-не благоприятный период для трудоустройства. Если и будут какие-либо предложения, то все они будут не актуальными!!! Постоянное, благоприятное и высокодоходное место работы найдешь в январе 2015 года Могу сказать, что такое место стоит и подождать)