Здравствуйте, опишите, как быстро, сложится личная жизнь моего бывшего мужа? Будет ли в его жизнь вмешиваться его мама? И детки будут у него? Роман 1 октября 1981 - вопрос №1221944

год
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Предавший раз предаст и впредь. Не сложится у него на личном фронте, теперь предадут его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Личная жизнь у Романа будет напряженная, короткие романы, интрижки — на серьезные отношения он вряд ли пойдет. Да, ребенок у него должен быть. Странно, но по идее только 1. Почему — то я чувствую, что ребенок уже есть.

Всего доброго!