Звонить самой или нет? - вопрос №1222132

Последнее время меня не устраивают отношения с моим мужчиной.Вроде не ссорились, а уже неделю он не звонит и я молчу.Знаю, что здоров-видела его пару дней назад.Он обрадовался, а я поздоровалась и ушла.Мне кажется, что я ему надоела, боюсь навязываться. Как будут развиваться отношения, если я сама ему позвоню? А если буду ждать звонка от него? Что для меня благоприятней? Я Елена 08.02.1975., он Евгений 05.06.1964.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, доброе утро! Вам ждать звонка от Евгения будет очень трудно. Потому что вы будете этим изводить себя ( уже изводите) и к тому же есть вероятность, что вы тем самым отдалитесь еще больше. Но и давить на Евгения вам нельзя ни в коем случае. Поэтому самый благоприятный вариант для вас — позвонить на днях под предлогом нейтральным и ненавязчивым. Старайтесь не давить на Евгения, но и полную свободу действий не давайте. Держите золотую середину, тогда и ваши отношения будут развиваться гармонично. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена! Сравнила два варианта на Таро: позвоните сами, снимите состояние внутреннего напряжения, покажете свое отношение мужчине, ему будет приятно. Единственное звонок должен быть нейтрального характера и немного интригующий мужчину. 2 вариант — не звонить, тогда придется подождать, мужчина занят делами материального характера, что-то обдумывает. Также карты показали даму, которая кроме Вас имеет к нему интерес.

Удачи Вам!
Вы боитесь получить ярлык дамы, которая вешается на шею… Благоприятнее… Ваш вопрос   просмотреть в его сердце. и найти ответ на все Ваши вопросы.