Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что ожидает меня в этом союзе: 05.11.87 в 02:00 ночи (Ж) и 27.06.86 в 11:00 (М) ? будет ли замужество и когда? - вопрос №1222440

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Хороший вопрос, и в правильном направлении.

На самом деле очень благоприятно перед тем как решиться вступать в брак провести анализ совместимости,

хотя, мудрецы считают, что если есть любовь, взаимное уважение и желание сделать партнера счастливым, можно вступать в брак даже если нет совместимости.

Нужно понимать что такое совместимость и как она делается в традиции,

1. на основании даты, точного времени и места рождения ( место рождения Вы не указали- а это как минимум необходимо для того что бы ответить хотя бы на один из Ваших вопросов), составляются натальные карты, после чего они проверяются на предмет соответствия Вам.

Далее, проводятся расчеты- около 12 расчетов, которые отвечают за такие сферы как взаимопонимание, влияние обоих на здоровье друг друга, продолжительность жизни обоих, возможность иметь потомство в браке,  материальное благосостояние семьи, сексуальная совместимость, и т.д.

И нужно понимать, что это процесс не 15 минут делается,  и естественно те кто по настоящему проводят анализ совместимости по всем правилам а не подсовывают компьютерную расшифровку за красивые глазки это делать вряд ли станут.

Неонила