Что меня ожидает в личной жизни...живу с девушкой..она от меня беременна...будет ли у меня другая... - вопрос №1222489

Вопрос о личной жизни для горюшкин павел николаевич, рожден(а) 25.06 1984, ВЕРОВКА, УКРАИНА

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаете скажу так, вам нужно было прекращать отношения раньше, сейчас уже поздно. Совесть не позволит вам оставить ребенка без отца, а чувство собственности не позволит подпустить к ребенку и вашей девушке другого мужчину.
Любовница будет у вас, но из семьи не уйдете.
Идет неудовлетворенность партнером.