собираюсь ехать в начале ноября на зароботки...подскажите ..стоит или нет....поездка удачно сложится.. - вопрос №1222494

Вопрос о финансовом благополучии для горюшкин павел николаевич, рожден(а) 25.06.1984, веровка, украина

Лучший ответ по мнению автора

Павел, езжайте, работа пройдет хорошо, вам понравится и заплатят хорошо.
И еще в этой поездке возможна встреча с любимой (любовь и брак).
Желаю вам удачи!