Важно - вопрос №1222787

Скажите что ждет в отношениях Марию 03.10.1994 и Станислава 28.04.1992? есть ли у них будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данный момент вы можете переживать не самый лучший период в отношениях, может быть вам не хватает внимания с его стороны или вы боитесь что придется воспринимать их близко к сердцу, не бойтесь! На самом деле в этой паре может быть развитие, и будущее тоже, хорошие перспективы и надежды на будущее, оба партнера еще раскроются, постепенно все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не ожидает… будущего с ним нет.
Да есть будущее
Мария открыта отношениям и вкладывает в них немало чувств. Станислав относится к Марии более сдержанно, планов не строит, она больше его интересует как собеседник и друг. Девушка встретит свою судьбу через два года.

@ SOFIA CHERNAYA