Я в год как в разводе с мужем. Пол года встречаюсь с другим мужчиной. Все родственники против него. Стоит ли продолжать встречаться? Меня ставят перед выбором он или моя - вопрос №1222938

семья…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Встречаться и далее будете, а вот вашей свадьбе или совместному проживанию семья будет существенно припяствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не вашим родственникам с ним строить семью и жить, наплюйте на их мнение, простите за прямоту, боритесь за ваши отношения, если вас заганяют в такие рамки, то проблема не в парне, а в родственниках. Всех вам благ!