мне понравился мужчина. отношений с ним нет. что нас ждет в будущем? Наталья 14/10/1978 Сергей 26/10/1971 - вопрос №1222966

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если действительно понравился, стоит проявить инициативу, активность, отношения могут иметь развитие. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше не начинайте отношений так как рано или поздно будет разрыв
Здравствуйте, попробуйте если мужчина нравится в любом случае будет опыт, вижу что будущее возможно, если правильно выстроите отношения на самом первом этапе.
Добрый вечер! Ваши отношения так и продолжаться. Ситуация тянущаяся, мужчина не спешит делать шаг вам на встречу, вы тоже опасаетесь инициативы и отказа с его стороны. В серьезные отношения ситуация не выльется.
Здравствуйте, Наталья. Карты говорят, что вас с этим человеком связывает работа. Отношения могут быть, но носить будут легкий характер, флирт, встречи без обязательств. Решать только вам нужны они или нет, т.к. мужчине вы очень нравитесь и очень скоро вы увидите   неоднозначные действия с его стороны, вы его очень маните своим телом .

Удачи !

Будут вопросы, обращайтесь в чат, консультации платно .