В мае познакомилась с молодым человеком, его дата 16.07.1987, прожили полгода, сейчас разошлись, вроде бы помирились, но пока не живём, а... - вопрос №1223128

встречаемся, хотелось бы узнать есть ли у нас с ним будущее? мы хотим ребеночка, у меня уже есть сын, а у него детей нет, но у нас пока не получается, подскажите будут ли у меня ещё дети и когда? Моя дата рождения 11.03.1988

Ответы

Здравствуйте. Да дети будут у вас. Беременность в течении 3-х месяцев. Скорее конец декабря.

всего вам наилучшего!!!

не забывайте выбирать лучший ответ!

@ SOFIA CHERNAYA