Меня Зовут Зулфия мне29лет хотела узнать ответ на свой вопрос у меня 2 детей мальчик и девочка у мальчика тугоухость 4 степени тоесть глухота но ему... - вопрос №1223272

сделали операцию на 1 ухо он слышет девочки шум в сердце с мужем постоянно скандалем я незнаю что это такое в жизни подделы что мне делать? Помогите!

Ответы

Бесконечные ссоры в семье необходимо прекратить. Вы можете этого добиться и энергии на это потребуется меньше, чем на поддержание скандалов.

Скандалы не приводят к успеху, потому что противоречат законам Мироздания. Это искорки эгоизма, которые стараются друг друга погасить. В огне Мироздания эти искорки со временем погаснут, потому что все люди смертны. И не останется от них доброй памяти, потому что одно злое дело может уничтожить тысячи добрых дел. Вспомните, может быть, у вас такое было: во время скандалов за минуту уничтожается атмосфера и порядок в доме, который наводили неделями и месяцами.

Во время более крупных «скандалов», таких, как война, например, за час бомбежки уничтожается целый город, который строили десятилетиями.

И в большом, и в малом люди пытаются обрести счастье, но если они хотят ПОЛУЧИТЬ счастье, взяв его откуда-то силой, начинаются конфликты.

Если более мудрые хотят ДАТЬ счастье, конфликтов нет, а счастья не убывает, его становится больше.

Вы можете написать на листочке «ВЗЯТЬ ИЛИ ДАТЬ?» и носить с собой.

И когда у вас или кого-то из окружающих возникает какое-то желание, обратите внимание, взять он хочет или дать?

В любой ситуации Вы сможете дать счастье тому, кто его хочет получить. Вы при этом обретете радость и счастье, а конфликта не будет.

Как это применить на практике в конкретных семейных ситуациях, особенно на фоне застарелых конфликтов, кратко ответить не представляется возможным.

О более конкретных ситуациях и подходе к ним Вы можете проконсультироваться со мной лично.

Здоровье Ваших детей зависит от атмосферы в семье, поэтому отношения я выношу на первый план.
Ответ пришел — надо диагностировать квартиру на наличие негатива. возможно подклада.
Ну и естественно заняться исцелением.
Здравствуйте.
Споры с мужем нужно устранить первоочерёдно.
Вот это делайте.
А там и деткам лучше станет.
Всех благ!
Самое главное любить мужа и верить ему.Все ваши проблемы от недостатка любви.Будете любить и жить в любви все ваши проблемы уйдут.