Здравствуйте, меня зовут Елена, 37 лет. Второй день пребываю в полной прострации, мне поставили диагноз под вопросом, который напугал меня.... - вопрос №1223343

Посмотрите, пожалуйста, уважаемые эксперты. Кто увидит, буду рада проконсультироваться лично.

Дополнение автора от 24.10.14 08:31:24
Чем мне необходимо дополнить? Меня интересует мое здоровье и подтвердят или опровергнуть эксперты тот диагноз, который мне поставили. Диагноз не пишу. Хочу, чтобы, если он у меня есть, специалисты сами его увидели.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
Ваш вопрос можно было бы дополнить датой рождения, многим экспертам это необходимо.
Мне удобнее было бы знать полное ФИО, например, или видеть фото.

По Вашему вопросу. В возрасте после 30-ти лет, чаще всего, у человека уже существует определенный «набор» диагнозов. И каждый из них может быть истолкован так, что напугает пациента.
Чтобы полно описать все проблемы, желательно провести полную диагностику организма.
Кратко попробую определить по физическим органам, Вашу проблему на сегодняшний день.

Позвоночник имеет хронич. изменения по всем отделам (ничего экстренного).
В одной мол. железе уплотнение (вне роста)
Щитовидная железа имеет узелковые изменения (наблюдать)
Сосуды мозга сужены, могут быть головокружения.
По состоянию гинекологии — новообразование, есть опасность дальнейшего роста (подробнее тут писать не буду, все в личке).
Пугаться не стоит. Нужно соблюдать все предписания докторов и все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятно вам надо дополнить свой вопрос… для получения ответа… почитайцте вот тут…  www.liveexpert.ru/news/view/1150251-10-pravil-polucheniya-luchshej-konsultacii-na-liveexpert?