Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь. Я познакомилась с молодым человеком в сентябре, точнее мы были знакомы ранее по...... - вопрос №1223546

переписке,… а в сентябре состоялась наша встреча «дружеская». Мы много гуляли и разговаривали, оказалось у нас много общего, нам было интересно друг с другом. Он приглашал меня в кино, предлагал встретиться еще раз. Я все откладывала, попросила подождать выходных. Но мы больше так и не встретились, я очень об этом жалею, мне хочется вновь с ним увидеться. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл ждать, что он вновь появиться в моей реальной жизни? Спасибо
Дарья 30.04.1996, Иван 16.11.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Даша, позвони к нему. В этом нет ничего страшного. Скажи, что хочешь, что бы он сводил тебя в кино.

✅Настасья Павловна✅