АСТРОЛОГИЯ. - вопрос №122360

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ЛЕТ ВСЁ НЕ СКЛАДЫВАЕТЬСЯ, ПОТЕРЯЛА ВСЁ ЧТО МОЖНО.

ЕСЛИ МОЖНО ДАЙТЕ РАЗЬЯСНЕНИЯ, И ПОЧЕМУ ТАК СЛОЖИЛОСЬ.

ПОМОГИТЕ, ВЫИТИ С ЭТОИ СИТУАТЦИЙ.

ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ.

ГУЛЯ! 11.10.1972. Г. ЦЕЛИНОГРАД. 23.00

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гуля. Вы переоцениваете свои возможности, и недооцениваете риск, поэтому то, что случилось вполне закономерно. Но не переживайте, с февраля у Вас начнется удачная полоса и Вы сможете взять своеобразный реванш, и существенно улучшить свою ситуацию. Удачи!