судьбой ли предназначен мне он? - вопрос №1223656

Здравствуйте дорогие эксперты, у меня такая к вам просьба, начну с начало, 2007 году родители купили новый дом, когда я в первые приехала домой, мама сказал -перед сном скажи «лежу на новом месте, приснись жених невесте», и увидишь своего будущего мужа.
я так и сделала, и увидела одного парня, мы будто собирались фотографироваться, я стояла позади него, и мне было не приятно что он мой муж, я помню его телосложение, свое ощущения, и примерно черты лица. после как то позабыла про свои сон, стала встречаться с парнем, но он не был на него похож. расстались. и я всегда сама не понимая кого то искала, и вот в этот году, в феврале мне позвонил один парень. когда я услышала его как будто кто то прошептал мне «это -ОН», и я не знаю как познакомилась с ним, за пол часа даже фотку свою ему отправила. а когда увидела его, это реально был парень из моего сна. даже если прошло 7 лет, я до сих пор помню свои сон, даж очень хорошо. так мы с ним стали общаться, в тот момент я поправилась и мне было стыдно с ним встречаться, но мы встретились через 3 месяца. за это время мы очень привязались к друг другу. сейчас я знаю что безумно люблю его, но так получилось что мы расстались. между нами ничего не было, кроме тел звонков. сейчас я не плачу, не убиваюсь… но мне пусто… я потеряла единственного родного человека. прежде никогда такого не было… мое сердце никогда такого не чувствовало. мы теперь чужие… и я думаю… неужели мое сердце меня обмануло… неужели не он мне по судьбе… неужели моя любовь ничего не стоит… прошу вас помогите мне. меня зовут Наргиля 16,10,1987гр. его Усен 23,11,1986гр. Заранее всем спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А любовь она и не может что-то стоить… это дар… Любите просто так, за то, что он есть на это земле… Примите его выбор- в этом также заключается любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это иллюзия, обман. Простите, но вы сами все себе надумали.
Здравствуйте Наргиля.
Вы расстались и не знаете что с ним… а ему плохо… очень… гораздо хуже чем вам.Вы можете быть вместе.
С уважением… Галина.