Здравствуйте уважаемые эксперты! Сейчас в семье сложная атмосфера так как живём 2 семьи в одной квартире, и квартира тоже не хорошая. С мужем... - вопрос №1223937

напряжённые отношения. Купим ли мы отдельную квартиру и будет ли хоть не большая финансовая помощь от кого-то из близких?

Дополнение автора от 24.10.14 17:17:04
Екатерина 25.09.1980 Александр 6.08.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
К сожалению решение квартирного вопроса зависит не только от вас. Ваше финансовое положение улучшится через пол года.
Удачи