29/07.83 были у него чувства к Татьяне из москвы - вопрос №1224434

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В любви этот мужчина мало что понимает — не дано. К женщине больше относится потребительски или же ищет у нее защиты, нуждается в вечной мамке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет — этот человек слаб ! И очень не серьёзный — сам себя боится! А любовь не для таких — это Божественное чувство- сильное .А он вечно как будто страдает — как таким сердцем можно любить?.. Такое сердце само нуждается в том что бы его любили и вели по жизни. Он слаб!
Добрый вечер! Симпатия была, но ситуация непростая и даже сейчас в ней много эмоций, переживаний и волнений.