ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ я имею usb hdd на 1тб и macbook pro 2013 Хочу установить на usb hdd windows 8, но не знаю как это сделать на macbook. Если кто знает... - вопрос №1224769

подскажите пожалуйста ) Пробовал использовать boot camp, но не удачно — так как он форматирует полностью usb hdd, а когда запускаю mac через альт — и выбирают windows 8 появляется установка windows 8, выбираю язык — а дальше нужно выбрать место куда установить, но на usb hdd сделать это не возможно, так как его нельзя отформатировать
2 ответа

Ответы

обратитесь к спецалисту если вы не имеите понятия вам не какие инструкции непомогут.