Какие вечерние платья идут женщинам за 50 ? Заранее спасибо. - вопрос №1224852

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Женщинам за 50 идёт масса платье, можно одевать и те, которые одевают двадцатилетние, — всё зависит от фигуры и от ощущений самой женщины, от повода, к которому приурочен наряд!
Желаю красоты и здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Василиса!
Для того чтоб платье хорошо смотрелось и сидело, главное подобрать цвет, размер и фасон, соответствующий внешности и форме фигуры.
А так очень много вариантов платьев:
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса  изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
изображение из вопроса изображение из вопроса
Любое платье можно дополнить аксессуарами.
Желаю Вам всего хорошего!