Сны странные - вопрос №1224981

Сегодняшний сон… Группа людей. Мне приносят еду, я недопила компот, мне нужно готовиться к подъему. Стоит подъемный кран и я удивляюсь — почему я первая, ведь я новичок. Мне нужно ложиться на санки и я понимала, что не знаю как правильно нужно ложиться, передо мной стояла задача не свалиться и не упасть во время подъема. Меня поднимают ногами вверх, я цепляюсь ногами и руками крепко за санки. Впереди дорога — воздушная, узкая черная лента транспортерная. В какой-то момент, поднимаясь, я понимаю, что я сваливаюсь и падаю с высоты очень большой, рядом оказываются две женщины, но в итоге, я не падаю, вижу деревья, траву и я подсознательно понимаю, что мне нужно приземлиться правильно. При сближении с землей легко приземляюсь на ноги. Крановщик доволен мной. Я перехожу маленький овраг, где стоит незнакомый мужчина. Мне приносят еду, я довольная. Подходит женщина и говорит, что тут помимо того, что кормят, еще и заработная плата очень хорошая и я сразу соглашаюсь устроиться на работу, хотя я нахожусь в отпуске и мне придется работать по вахте далеко от дома.
Сон вчерашний:
Я нахожусь в церкви, стоит группа людей, которые хотят исповедоваться, стоит священника и я понимаю, что мне тоже необходимо исповедоваться. и думаю в чем мне нужно еще исповедоваться, ведь я недавно прошла исповедь. Проснулась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это аллегории… санки, подъем это ваши внутренние состояние, то душевный подъем резкий, и вы пытаетесь справится с этим… то есть если выписать ваши эмоции, то это ваши состояния дневные «удивляюсь… цепляюсь… нужно готовиться… я новичок (что-то в жизни в новинку)… не знаю как правильно… стояла задача не свалиться (не напортачить что-то в жизни, какая-то ответственность)… не упасть (в переносном смысле быть на высоте)… легко приземляюсь (то есть был упадок настроения но вы справились)… я довольная..» еда -символ энергии, то компот недопили — не хватило энергии, то кормят хорошо -много впечатлений приятных… зарабатывать деньги, отдых, работа это тоже о вашем умении управлять своей энергией, возможно вы перетруждаетесь. хотите отдохнуть..
церковь — вопрос какой-то веры, исповедоваться — возможно в жизни чувствуете какое-то давление внутреннее, хотите подсознательно очиститься… нет ощущения духовной чистоты, то есть сами ощущаете, что исповедь (очищение) было, а результата нет… как-то так…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если кратко и по существу, то первый сон говорит о деятельности с людьми, о Ваших подсознательных волнениях по поводу работы (переживаете, что что-то не получится), об испытаниях (падение во сне), но и о том, что все Вы пройдете достойно и ничего не потеряете.
Сон о церкви и необходимости исповедоваться говорит о том, что Вы чувствуете, что совершили неблаговидный поступок (или с кем-то вели себя не так, как он заслуживал) и хотите избавиться от вины за это.
Сейчас не стоит особо обращаться внимание на сны, т.к. недавно было затмение солнца и его действие продлится еще в течении двух недель. В это время сны не несут никакой  информации, они затуманенные.

@ SOFIA CHERNAYA