есть ли какой заговор от алкоолизма.У меня семья рушится из-за этого.Начинаю пить и не могу остановится.как говорится стоп-крана нет.да и буйный я очень.Жену люблю ,но она уже готова бросить меня . - вопрос №1225178

Помогите.зашиваться нехочу.Боюсь.Кирилл 20.01.1984
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Кирилл! Конечно, есть много вариантов заговоров или обрядов, которые могут Вам помочь. Уже одно то, что Вы сами осознанно хотите этого — это уже 50% успеха. Если захотите пообщаться более подробно — пишите в чат. Постараюсь Вам помочь. С уважением, Полина.
есть и очень эффективный  обряд  помогает мгновенно
Помочь вам можно, но заговор тут не подействует, обряд бы хорошо сделать, это будет более действенно.
да и заговор вам не поможет… тут сила воли нужна… а у вас ее нет… все зависит от вас… и только…
День добрый! То что Вы сами этого хотите, это хорошо, ведь все зависит от нас! Мы сами создаем свое будущее! Могу посоветовать рунический талисман.