Уважаемые эксперты,добрый вечер! Что меня ждет до нового года? В личном,работе, будут ли поездки. Анастасия,01.02.1987.Спасибо. - вопрос №1225299

Вопрос о личной жизни на неделю для Анастасия, рожден(а) 01.02.1987
2 ответа

Ответы

До конца года, не будет никаких глобальных перемен, все будет на прежнем уровне. Но просматривается конфликт с подругой (ом).
Анастасия, большие перемены в личной жизни. В лучшую сторону. По работе все будет так же как сейчас. Но обратите внимание на ваш круг общения. Вас ждет приятный сюрприз