Помогите, пожалуйста, растолковать мой сон - вопрос №1225547

Мне приснилось, что я вышла с автобуса с 2-мя сумками, поставила их на землю и отвлеклась минут на 5, потом когда я их взяла, поняла, что они пустые и что меня обокрали. Я пошла в милицию. Потом я плохо помню что снилось. Дальше снится. что я дома, выбираю что одеть, глажу блузку, потом переодеваюсь в домашнее и выхожу на улицу. Вижу котика рыжего, у него шерсть не длинная и не короткая, но густая, он сам такой мягенький, глаза красивые… Я пошла за ним, а он даже не убегал, потом я его гладила, за ушком чесала, а он мурлыкал))) А потом не помню, то ли он натворил что-то то ли просто мама его увидела и прогнала.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон может предупреждать о потерях. Возможны изменения в худшую сторону дружеских отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила