Чуть более года расстались с мужем. Нужно ли возобновлять с ним отношения и будут ли они настоящими? Наталья 21.04.1981, Евгений 15.06.1982. Спасибо - вопрос №1225574

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ната.
Отношения с бывшим мужем возобновить сложно, но можно. Но эти отношения будут трудными для Вас, и не принесут желаемого счастья. Подождите, у Вас по Судьбе будет другой мужчина. Постарайтесь его не пропустить.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали