Найду ли я постоянную работу до конца года или так и буду болтаться между небом и землей? - вопрос №1225673

Я шесть месяцев ищу работу и кажется что уже вот нашла и все стоп кран и вежливый отказ и при чем отказы такие-никакие
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если отвечать картой в форме да/нет, то ответ нет не найдёте. Конкретнее без данных сказать не получится.
До конца года работу Вы не найдете. И тому есть обьяснение. Более детально могу Вас проконсультировать в чате.