Добрый вечер!Меня зовут Наталия!Я очень жду встречи с мужчиной, на которого возлагаю планы на будущее. Когда наша встреча состоится? - вопрос №1226159

2 ответа

Ответы

Скажите пожалуйста свои ФИО, дату рождения, пришлите свое фото.

Чтобы  ответить на ваш  вопрос, желательно  было оставить вашу  дату рождения. В данном  случае  ответ  может  быть не точный… вряд ли  вас  это устроит… Нужна будет  помощь -обращайтесь…