хотела бы знать какова была моя прошлая жизнь ирина 26.07.1996 13.40 - вопрос №1226532

Ответы

У Вас было около 10 воплощений. Было немало ошибок, падений и подъемов. В одном воплощении Вы были даже царицей или царем. Где-то тушканчиком, а в одном даже слоном. Возможно еще что-то, но это та информация, что идет мне.

Успехов!