Zdravstvuyte menya zovut Ruzanna 14.07.1987,otvette pojaluysto,,, mne moya podruga doljna deneg, vernyot li ana mne, kogda luchshe ey napomnit ili..poprosit u neyo eshyo raz, dumaet li ona mne ix vern - вопрос №1226558

Zdravstvuyte menya zovut Ruzanna 14.07.1987,otvette pojaluysto,,, mne moya podruga doljna deneg, vernyot li ana mne, kogda luchshe ey napomnit ili..poprosit u neyo eshyo raz, dumaet li ona mne ix vernut,, i vabshe vernyot???Astxik Tadevosyan 1.11.1988,,,Spasibo vam bolshoe,,

Лучший ответ по мнению автора

Ответ вышел, что вернет, ей будет очень неприятно от разговора с вами, когда вы напомните. Да и вам самой очень трудно об этом говорить. Сроки — до 8 месяцев. Напомнить можно 29 октября после 12 по мск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не думает о возврате, поэтому лучше потребовать.

Успехов!