Здравствуйте, меня зовут Ризида, родилась 14.04.1967 года в Башкортостане, совхоз Сакмара. Стоит ли искать новую работу, есть ли перспективы на прежней? - вопрос №1226668

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лучше искать новую работу.

Тем более что нынешняя ситуация позволит Вам улучшить свою жизнь, правда пройдя через трудности и сомнения.
Но в  итоге все равно окажетесь в выигрыше, поскольку новая работа окажется более переспективной и материально выгодной....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит искать новую работу на прежней не будит ни повышения ни подьёма з/п сплошная стабильность и большие требования.
Работу искать стоит. Больше общайтесь, узнавайте у знакомых, в газете, через интернет о новых вакансиях. На старой работе перспективы очень отдаленные, можете и не дождаться там ничего.
Здравствуйте, на нынешней работе нет перспектив, чем быстрее начнете искать, тем больше шансов найти успех и денежное благополучие. Остается вопрос о том, где ее искать, по картам идут ограничения в выборе и вы сами можете отказаться от идеи, забоитесь сами что-то резко менять в жизни. Карты советуют найти область, в которой вы были бы максимально успешны, и где вы чувствуете себя наиболее уверенно и искать только там. Все получится.
Здравствуйте.

На прежней будет мало, но стабильно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! На старой работе у вас все будет без изменений на том уровне, что происходит и сейчас. Единственный плюс, это относительная стабильность. В плане ухода, смены места, будете волноваться и сомневаться, можно рассматривать вариант поиска другой работы, но по времени несколько позже.