" Он меня влюблен или любит, надеется он что мы вновь сойдемся?" - вопрос №1226704

Доброе утро! Подскажите пожалуйста. Влюблен или любит меня, что у него в сердце ко мне, не связана ли моя судьба с этим мужчиной, тяжало ли он переживал наш разрыв отношений и отпутил ли он меня сердцем из своей жизни или нет. ждет ли он меня, что мы сойдемся с ним вновь даст ли он мне новые отношения построить или нет, что его со мной связывает посей день неужели любовь ко мне такая сильная, настоящая, и глубокая или он понял это тогда когда потерял меня. что дорога, любима, я им или то, что в моей жизни появился другой мужчина?( Александр,30.08.1979 года и Екатерина,24.04.1989 года.)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Екатерина. Александр очень увлечен Вами, серьезные намерения у него. Но Вы будете не с ним. Всех Вам благ!