В какой сфере меня ждет наиболее удачное развитие(профессиональная сфера интересна)? - вопрос №1226925

Очень давно думаю над данной темой, может кто поможет уточнить.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. На данный момент, насколько я понял, Вы придерживаетесь определенной линии, довольно упрямо, так сказать… Вам, насколько я вижу, идут сферы, связанные с переговорами: продажи, маркетинг и так далее… Сейчас у Вас достаточно сложный период в профессиональной сфере, если я не ошибаюсь… Вам нужно изменить отношение к ситуации. Если мой ответ Вас заинтересовал-обращайтесь.