Добрый день, уважаемые эксперты!!! Прошу Вас посмотреть по фото-что скрывает этот молодой человек??? Дата рождения 30.12.1987г. Какие у него отношения с Эсмой и с Еленой? - вопрос №1226971

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С девушками отношения сложные у него. Скрывает… Ну — он любит женщин, он любит встречаться с ними, общаться. У него при этом будет женитьба на той, на которую ему скажут. Он не сможет выбирать, а если будет выбирать — испортит отношения со всеми.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он сам запутался…
Вся жизнь-игра, он и сам не знает, что, как и зачем делает.
Здравствуйте! Молодой человек не настроен на серьезное, ему более по душе свободные отношения, без обязательств.