Переезд и мыши - вопрос №1227086

Здравствуйте, хочу узнать, о чём эти сны. Я как будто живу в каком то лагере или пансионате с другими людьми вместе, но потом должна вместе с ними переехать жить в другой корпус что ли, снится как я собираю для этого все свои вещи. Другой сон — я в своём доме с бывшим, мы целуемся и занимаемся сексом (только пожалуйста не говорите что это моё подсознание его вернуть хочет), внезапно на диван прибегает мышь, я её беру в руки и несу в какую то коробку, мышь почему то плачет человеческим голосом очень громко и жалобно, я её успокаиваю и кладу в коробку, там кроме неё ещё мыши возятся и с ними моя кошка, наоборот как бы нянчится с ними. я хочу закрыть дверь чтобы они не выбегали и нам не мешали. Знаю что мыши не очень хороший знак, но хотелось бы узнать поточнее. Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так как Вы мышей хотели убрать, ложили в коробку, то такой сон сулит избавление от проьлем, налаживание дел. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мыши — это наличие неких нерешенных проблем в Вашей прошлой жизни касаемо личных отношений. Первый сон говорит об изменении Вашего отношения к людям, косвенно Вас окружающих — на работе, в доме.
У вас большая и огромная боль! Которую вы прячете очень далеко внутри, обиды мелкие и большая рана, которая еще свежа! НЕ пускайте глубоко в себя обиды так как это чревато здоровьем! Простите их всех! Потому что кот это неприятности в семье! А заниматся сексом во сне это маятса с чемто надоедливым и неприятным! Я вам желаю оптимизма и силы духа для преодоления всех невзгод! Ведь за черной полосой всегда следует белая! Удачи вам!
животные во снах это указание на тело, телесные желания, потребности… в данном случае — телу чего-то не хватает (мышь плачет), учитывая сон про секс, возможно не хватает секса… коробка с мышами, с которыми возится кошка… смотрите, антогонизм кошки-мышки, то есть жертва-охотник, но они дружат, какие-то ваши противоположные желания сейчас объединились… кошка символ свободы, «гуляю сама по себе», мышка скорее символ слабости, того, что прячется и часто незаметно… бывшие могут снится и как символ чего-то старого в вас или что-то напоминает о нем… лагерь, какой-то пансионат с другими людьми — сейчас в вас работают программы психологические, какие-то чуждые, много посторонних мыслей, переезд означает изменения в курсе жизни, что-то меняете в восприятии мира…
Здравствуйте! Первый сон говорит о вашем стремлении улучшить существующую ситуацию. Второй сон говорит о том, что у Вас есть реальные завистники, меньше делитесь планами и личной жизнью с окружающими людьми…

@ SOFIA CHERNAYA