Константин 16.08,1982 что можете сказать про человека ? - вопрос №1227678

Лучший ответ по мнению автора

Производит впечатление дружелюбного общительного человека. На самом деле не терпит конкуренции ни в любовной, ни в деловой сфере. Очень ревнив. Может долго дружить с человеком, а параллельно с удовольствием наблюдать за ошибками или недостатками этого человека и сплетничать по этому поводу. Рассчитывать на искреннюю помощь не стоит, может продемонстрировать таковую, как широкий показательный жест. Не лишен таланта, ума и настойчивости. Способен выстроить хорошую карьеру.