Здравствуйте! Как ко мне относилась и относится Глухова Лилия Борисовна 27.03.1972 42 г.(овен) г. Ленинград . Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973(овен)г.Ленинград - вопрос №1227846

500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла Евгеньевна! Вы никогда не нравились Лилии Борисовне. Она умела эта скрывать, хотя при Вашей интуиции ей это удавалось плохо. Сейчас она даже не пытается скрыть перед Вами своего истинного отношения к Вам. В какой-то мере побаивается Вас. От этого злится, иногда и негодует. Может замышлять подстроить козни. С уважением, Полина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение негативное, вы для нее сильная конкурентка.
Добрый вечер! Лилия Борисовна тянулась к вам, вы ей нравились. Но она вас не выделяла из толпы. Также она относилась и некоторым другим людям.
Сейчас она по-прежнему не считает вас особенной. Но ее чувства к вам остались теплыми, даже более чем теплыми.
Хорошо относится, с уважением и теплотой. Считает Вас достойным человеком.
Настороженно… Я бы сказала она Вам не доверяет и опасается Вас, побаивается.
Здравствуйте.Вы сейчас находитесь в ссоре.Отношение к вам негативное.Долго ещё не помиритесь.С уважением, Ольга Харитонова.
Раньше она была о Вас лучшего мнения, потом видно было разочарование. Сейчас отношение ее к Вам больше нейтральное.
Здравствуйте, Алла. На бывшее отношение к вам вышла карта 3 ПЕНТАКЛЕЙ — очень  хорошо относилась, вас связывала работа и скорее всего дружба , очень  налаженные отношения, в которые вложено  много сил и средств.
На ее отношение сейчас к вам вышла карта ПАЖ ПОСОХОВ -  эта карта указывает на честного человека, лояльно настроенного по отношению к вам. Часто  карта показывает  человека который относится к вам как к другу, которому он доверяете или же относится  с дружелюбными намерениями. Но также эта карта
может символизировать опасную  соперницу для вас, если вы вместе работаете она ваша конкурентка и сбрасывать со счетов ее нельзя .

Удачи!
Всегда отлично относилась и ничего не изменилось, она Вас выделяет среди других и готова закрыть глаза на все Ваши недочеты.
Здравствуйте.Сама по себе она высокого о себе мнения.У вас не будет с ней конфликтов, еще видятся с ней хорошие взаимоотношения в дальнейшем, вы сможете найти общий язык на любые темы.
Добрый вечер!!! Недолюбливает она Вас и сильно завидует Вам, в мыслях есть желание навредить Вам, поэтому будьте с ней осторожны. На открытый скандал она с Вами нарываться не станет, но вот исподтишка может что-то предпринять и как-то Вас подставить.
Относилась хорошо, я бы сказала с теплотой. Теплое партнерство, Вы для нее были важны. Вы сыграли какую то важную роли в ее жизни.
Сейчас же  идет последняя стадия трансформации, в которой вы играли не последнюю роль. Ее поведение может показаться вам противоречивым. Но это скоро пройдет. На смену придут  ровные отношения. Безэмоциональные. Без былой теплоты, но и  без  всплесков арессии.
Чувство неприязни, но она вам ничего плохого вам не сделает, так как ее что то сдерживает, что то общее или кто то! Эта антипатия из за незнания всей правды, много советчиков и сплетников! Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Вы ей никогда не нравились. Много сплетен за спиной от неё… В глубине души это зависть, но она никогда не признается в этом даже себе, а будет говорить о Вас нехорошие вещи...
Наблюдает за Вашей жизнью, вступать с Вами в переговоры и идти на общение побаивается..

Доброй ночи! На Ваш вопрос выпала карта ДЬЯВОЛ и карта БАШНЯ — негативное отношение, двуличие, страх, подозрительность, обман, зависть, все её действия, по отношению к Вам носят разрушительный характер.
Удачи и благополучия Вам!
Отношение негативное как раньше, так и сейчас!
сначало плохо. Сейчас хорошо относится.
Я вижу что она к вам относится очень хорошо и вам с ней очень повезло что она рядом с вами ибо вам с ней очень хорошо и легко и поэтому у вас тут я вижу очень хорошую и долгую дружбу.