Когда в последний раз думал обо мне молодой человек? И с какими мыслями?Алексей24.01.88 Юлия 10.06.94 - вопрос №1227855

Вопрос о личной жизни для Юлия
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ну он продолжает о Вас переодически думать, и думы у него болезненны… Какая-то эмоциональная травма была. А так, он Вас считает умной, знающей чего хочет, и, ну прямо искусительнице какой-то… Хотя последнего аспекта я в Вас не отмечаю, на первый взгляд. Состояние отношений не очень хорошее, если честно, Алексей склонен выискивать минусы… С Уважением. изображение из вопроса
Алексей о вас часто думает.Мысли о вас только хорошие и хочет примирения с вами.
 3 дня тому назад положительно… Чувства меняются от и до у него