Последнее время мне снятся одинаковые сны, где я нахожу себе парня, именно мой идеал, что могут означать такие - вопрос №1227988

сны?
1 ответ

Ответы

Вполне вероятно, что вы встретите скоро свой идеал в жизни, хотя учтите, что внешность может отличаться от той, что являлась в сновидениях, поэтому будьте внимательны ко всем новым знакомствам, чтобы не пропустить нужного человека.