Будут ли вместе Роман 04.05.1973 и Татьяна 25.01.1984? С уважением, - вопрос №1228084

Вопрос о личной жизни на год для Фомина Татьяна Михайловна, рожден(а) 25.01.1984

Лучший ответ по мнению автора

                    По Таро идет сначала временная разлука или отсутствие личных отношений как таковых, а по итогу эти люди должны быть вместе, у них могут быть в будущем вполне гармоничные и длительные отношения.