Будет ли у меня официальный брак (если да. то примерно когда)? знакома ли я уже с будущим мужем? - вопрос №1228206

Вопрос о личной жизни для Татьяна, рожден(а) 03,02,1987 в 11.15, Кировоградская обл. Украина
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Вы знакомы. брак официальный будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.

Официальный брак будет весной в 2016 году. С молодым человеком еще не знакомы. Знакомство произойдет в следующем году.

Всех Благ.
Татьяна, официальный брак у Ва просматривается через 10-11 месяцев. С будущим супругом знакомы, но пока тесно не общаетесь.
Здравствуйте, Татьяна.
Шанс замужества у Вас стоит в 31 год, но это только шанс. А используете Вы его или нет будет зависеть от Вас.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте, тот человек, с которым вы сейчас в данный момент, не соответствует вашим желаниям и представлениям об идеальном мужчине, с ним отношения будут сходить на нет постепенно, отдаляться. Замуж выйдете в конце августа в течение двух лет за другого человека.