Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста просмотрите и скажите, что видно по дальнейшей жизни Натальи 09.08.1977. интересно все что видно: муж, семья, работа. Спасибо. - вопрос №1228400

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С мужем периодические разногласия, для детальной диагностики нужны его данные и фото. На работе в ближайшем будущем без изменений, повышения не ожидается, но к концу года улучшение материального положения, неожиданные поступления.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На вопрос ответом выпала карта Туз пентаклей. Это, как дар судьбы, когда удачно складываются обстоятельства и надо протянуть руку, чтобы этим воспользоваться. Причем, это касается всех сфер: работы, финансов и личной жизни.
Здравствуйте! Видно налаживание отношений в семье, на работе пока повышения не видно, но весной 2015 года будет неожиданная прибыль. Всех Вам благ!
Сейчас у вас важный период переосмысления своей жизни, вы взвешиваете свои возможности и анализируете итоги. Сейчас возможны добрые перемены и в вашей самооценке, и на службе, и в личной жизни. Вам дается возможность пересмотреть достигнутое и начать  заново то, чем на сегодняшний день вы не довольны, но уже с большим запасом мудрости и с поправками на прошлые ошибки.

@ SOFIA CHERNAYA