Екатерина 6.7.1984 г. в моей квартире со мной живет гражданский муж Денис 17.10.1976 г., вопрос купит ли он в 2015 г. квартиру и будут ли у нас совместные дети? - вопрос №1228474

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В плане жил.площади и серьезных покупок буду сложности минимум в течении полу года и этот вопрос будет связан на прямую с деньгами. Приобретение возможно ближе к второй половине года, или даже ближе к 2016
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, препятствий, для появления детей нет.Всё зависит от Вашего желания.
Покупка квартиры возможна в течение 2-х лет, не ранее.
Всех благ.
Здравствуйте.

Он вас для вас будет делать, любит вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично