Судьба или не судьба? - вопрос №1228636

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Вопрос скорее философского характера. Хочется понять, как так может быть.
Когда была в отношениях, то несколько раз задавала вопрос на сайте о том, по судьбе ли мне этот человек или нет. Почти все в один голос говорили, что не по судьбе, но тем не менее были вместе и даже расставшись на несколько месяцев потом снова сошлись в пару, хотя все говорили, что этого не будет.
Прошло какое-то время и мы снова разошлись и я снова задала вопрос по судьбе или нет и теперь ответы были прямо противоположные, что мол по судьбе. Но теперь уже я не вижу шанса восстановить данные отношения. Как такое может быть? Что сначала (когда были вместе) мужчина был не по судьбе, а потом вдруг стал по судьбе?

P.S. Вопросы задавала примерно раз в 4 — 6 месяцев.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Ваших отношениях имеет место вмешательство магического характера. Кто-то хорошо манипулирует Вашей судьбой. Скорее всего негатив идет от замужней женщины, возможно родственницы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно прислушаться к своему сердцу…
судьбу вы сами меняете… меняют ее и обстоятельства… ведь так или иначе вы расстались… потом сошлись и опять порознь…
Вы меняете себе судьбу сами. У вас редкий дар. А эксперты следуют за Вами. и предсказывают те видимые изменениякоторые Вы сотворили.