Уважаемые эксперты скажите как мне вести себя в сложивщейся ситуации что бы быть вместе с Денисом(30.01.86) я аня 20.04.80...самара.....фото прилагается - вопрос №1228974

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для этого нужно сделать небольшую сексуальную привязку, это безопасно и очень удобно, обычно всегда помогает и хорошо действует в таких ситуациях. если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!