Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,что ожидает Юлию(02.02.1966) и Анатолия(04.10.1965) в ближайшее время.Спасибо. - вопрос №1229036

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. На ваш вопрос вышла карта  6 ЖЕЗЛОВ -  карта успеха и побед, эта карта выходит  в связи с такими событиями, как бракосочетание, долгожданная встреча , показывает, что  все что задумано  завершиться удачно, будет разрешение какой — либо сложной ситуации .Также эта карта показывает, что у мч сильно завышено о себе мнение, вплоть до мании величия. По этой карте можно сказать, что  в   отношениях  между вами  страсти бушуют и кипят.

Для подробной консультации обращайтесь в чат, консультации платно.
Смотрела до конца этого года Вам: будете вместе
отношения с блинами и чаем в уютной обстановке.

@ SOFIA CHERNAYA