человек постоянно болеет.что с ним может происходить? - вопрос №1229209

Ответы

Здравствуйте каждый человек индивидуален и по другим нельзя судить состояние вашего человека.Вышлите фото для диагностики и тогда  я вам с радостью скажу что   с  вашим человеком!
одно из трех..-слабый иммунитет… негатив или мнительность человека… его самонастрой…