Я Гаяне (30 07 75) он Арман 1 06 73 Армения Могу добиться его любви или все конченно - вопрос №1229211

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Очень непросто будет, почти нет шансов на это, увы так.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вокруг него есть ещё женщины, которым он нравится. Построить отношения с ним возможно, но будет нелегко, Вам практически нужно будет начинать с нуля. Старая модель в отношения больше не подойдет, нужно будет именно новый подход, новое мышление, новые действия (поступать так, как раньше Вы не поступали), придется этому учится и в прямом смысле с нуля. Никто не говорит, что будет легко.
А так, да, возможно.

Для полного просмотра обращайтесь в чат (консультации платные)
Удачного дня!