какое будущее у пары ?Виктория 2501201992 и дмитрий - вопрос №1229215

1 ответ

Ответы

1. Настоящее     Вы не уверены в своем партнере. Может быть, ревнуете его, а возможно, просто сомневаетесь в его любви к вам. Не преувеличивайте проблемы, однако и не бросайтесь пока к нему навстречу с открытой душой.     2. Прошлое    Вы нашли поистине «своего» человека. Вам удавалось в любых ситуациях находить с ним общий язык. И, к тому же, вам уже пришлось испытать на себе его сексуальную привлекательность.     3. Партнер     Вы можете не сомневаться в искренности вашего партнера. Он по-настоящему влюблен в вас и готов сделать все для того, чтобы между вами царило большое взаимопонимание.     4. Будущее   Колесница   Ваши отношения будут развиваться стремительно, динамично. Не факт, что объединяющим вас фактором будет именно любовь, возможно, это будет некая общая цель. Но это, несомненно, сплотит вас.     5. Бессознательное      Ваши достоинства немалы, однако далеко не всегда бывают понятыми. Со стороны вы можете казаться легкомысленным. Но вас это не должно особенно тревожить. Напротив, именно открытость и легкость поможет вам добиваться своего и проще переживать трудности.

✅Настасья Павловна✅