Здравствуйте.Мне нравится один мужчина,хотелось бы начать с ним отношения.но мне не хотелось бы прибегать к сильной магии.что делать?вдруг это не мой человек?можно ли приворожить на недолгое - вопрос №1229222

время? спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Приворот — это насилие над человеком, Вы вынуждаете человека быть с Вами против его желания, делаете его просто куклой на ниточке. Вам же не нужен такой инфантильный, зомбированный мужчина, который не сможет строить с Вами реальных отношений, испытывать реальные чувства, ведь все чувства Вы ему «запрограммируете» :-))

Чтобы узнать Ваш это человек или нет, можно сделать просто расчет на Совместимость партнеров (нумерология) и посмотреть.

Всё просто :-)

Обращайтесь в чат за полной, детальной консультацией (нужно ФИО+дата рождения+фото от вас обоих) консультации на платной основе
Здравствуйте.
Не нужно магии, повернуть внимание в свою сторону можно и женским обаянием.
Всех благ.
нет… нельзя… но для того что бы он обратил внимание на вас… есть иные методы…