Добрый день! Меня зовут Татьяна. Дата моего рождения 12.02.1978 г., место рождения - г. Красноярск. Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь ребенок? - вопрос №1229231

Если нужно для предсказания, то прилагаю фото.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте будет-но для этот нужно не мало потрудиться!
есть проблемы по здоровью и их нужно решать… тогда вероятность возрастет в разы…